Марина Бондаренко

Более 15 лет разрабатывает и проводит авторские тренинги по различным направлениям: в «открытом» формате – повышение персональной эффективности, лидерство, личностный рост, восстановление и создание отношений, программы для женщин, повышение самооценки и другие; в корпоративном формате – повышение и командной эффективности, программы по командообразованию, сессии стратегического планирования для топ-менеджеров, The Samurai Game®, тренинги по повышению вовлеченности персонала и созданию экстраординарных результатов, тайм-менеджмент, эффективное планирование и другие.
Состоит в команде тренеров международной сертификационной программы Embodied Facilitator Course.
Помимо работы в России, успешно проводит тренинги в Китае, Латвии, Литве, Кипре и Черногории, часть из них на английском языке.

СЕССИЯ

Практики японских самураев применительно к современному бизнесу

Исход поединка зачастую решается до начала боя. Побеждает тот, кто находится в потоке силы, чей настрой является целостным, спокойным и смелым – абсолютная готовность принять бой, никаких страхов и ожиданий.
Похожее состояние лежит в основе всего: бизнеса, политики, спорта, даже семейных отношений.
На мастер-классе мы прикоснемся к тому состоянию духа, которое определяет исход важных жизненных битв. Поработаем с целями и задачами, которые стоят перед участниками, причем сделаем это сразу на нескольких уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном, а также на уровне работы с намерением, с ресурсами и поддержкой.
В итоге участники познакомятся с инструментами, позволяющими быстро получить доступ к собственным ресурсам, войти в состояние устойчивости и уверенности (даже в ситуациях риска и неопределенности), смогут увидеть привычные «барьеры» на пути к реализации планов и способы их преодоления.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:15 – 11:15
зал Stefan Zweig
русский