Владимир Палей

Проводит генеалогические исследования, помогает устанавливать подлинное родство, подтверждая это настоящими и действительными документами.
Владимир может с уверенность назвать себя счастливым человеком, ведь он занимается любимым делом уже больше 25 лет, с юности «проверяя гармонию алгеброй». Возможно, именно это и привело его в мир генеалогии, где для успеха необходимо гармоничное сочетание глубоких знаний истории, архивоведения, юриспруденции, политической географии, быть коммуникабельным человеком в общении и затворником при работе с документами.
Генеалогия в России и странах ближнего зарубежья хранит в себе много тайн, так как бурные события 20 века на одной шестой части суши оставили огромный след в истории целого мира, но практически полностью стерли семейную память у миллионов наших соотечественников.

СЕССИЯ

Как австралийская внучка пражского еврея Вены помогла мне найти своего прапрапрадеда в Могилевской губернии и причем тут театр «Габима»?

Как на основе архивных документов из Австралии, Австрии, России и Польши удалось воссоединить потомков одной венской семьи, живущих от Иркутска до Сиднея.

СУББОТА
09:00 – 10:00
зал Sigmund Freud
русский