Виктория Рабин

Дипломированный коуч (тренер) по достижению успеха и счастья, развития и личностного роста, интеграции и реализации себя.
Обладательница степени Магистра по политологии, Еврейского университета в Иерусалиме и диплома Master Coach.
Мама трех сыновей. Живет в Иерусалиме.
Виктория успешно работает с различными муниципалитетами Израиля (такими как Йокнеам, Мигдаль а-Эмек, Ришон-ле-Цион, Акко, Нагария и т.д), ведет группы разных возрастов и разного стажа жизни в стране, и занимается частной практикой, а также проводит практикумы на тему «Интеграция в новое общество и выявление лидерских качеств» и «От кризиса к счастью» для новых репатриантов, и практикумы для пар, которые стремятся улучшить свои отношения.
Виктория работает с подростками в молодежных клубах и ведет родительские группы. Она искренне верит, что самый дорогой подарок, который вы когда-нибудь сможете преподнести себе – это способность слышать свои внутренние глубинные желания и претворять их в жизнь.

СЕССИЯ

Интеграция: кризисы и пути их решения

В моем прошлом были кризисы, мне самой доводилось опускаться до низин и оказываться в трудных ситуациях. Я не понаслышке знаю, сколько усилий нужно приложить, чтобы выбраться из, казалось бы, безнадежной ситуации. Но я знаю, насколько это важно и необходимо!
Жизнь постоянно приводит каждого из нас на перепутья, на которых мы должны делать выбор, принимать решения. У многих сама необходимость делать выбор вызывает чувство потерянности и страха перед неизвестным. В этой жизненной ситуации люди нуждаются в помощи, поддержке, совете и наставлении.
Моя задача – помочь каждому обратившемуся решить, чего он хочет добиться в своей жизни и что он готов сделать, чтобы достичь той высоты, которую он сам себе выбрал. Для этого в моем арсенале есть техники и профессиональные инструменты, которыми я владею в совершенстве, и которые хочу представить вам, вкупе с моими способностями. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый смог услышать тот самый, ваш, особенный звук в какофонии жизни, которая окружает вас снаружи и наполняет изнутри.

ПЯТНИЦА
16:00 – 17:00
зал Simon Wiesenthal
русский