Цены 2023

Участие с проживанием

Участие без проживания

Нам важно сделать Лимуд доступным для каждого. Обращаем ваше внимание, что стоимость участия в Лимуде — субсидированная. Лимуд — некоммерческий проект, и никто не зарабатывает на его организации, включая презентеров. Полная стоимость проекта включает в себя расходы на проживание, кошерное питание, аренду залов, трансфер участников, трансфер презентеров (включая авиа и ж/д билеты), материалы на мастер-классы, полиграфию, аренду аппаратуры для концерта и прочее. Разницу между собранными взносами участников и реальными затратами на проведение мероприятия мы покрываем благодаря нашим партнерам и благотворителям. Мы тратим много сил и времени на их привлечение, и именно поэтому даже небольшая сумма имеет значение.

Дети до 3 лет участвуют в Лимуде бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 16 лет участвуют в Лимуде по полной цене. Пожалуйста, учтите эту информацию при выборе варианта расселения.

Стоимость участия включает в себя проживание в отеле в номере выбранной категории; кошерное питание;  посещение всех сессий, указанных в Программе Конференции. Стоимость участия в Конференции не включает еду и напитки, продающиеся в барах, ресторанах и магазине отеля. Все дополнительные услуги, оказываемые отелем, оплачиваются участниками лично в соответствии с прейскурантом отеля.